Скрытые Функции Mitsubishi. Активация скрытых функций ETACS.

На автомобилях Mitsubishi- LanserX, ASX, Outlander XL, Outlander III.

Возможна активация\настройка функций в центральном коммутационном блоке ETACS. Данный блок отвечает за такие функции как освещение, сигнализация и другие системы комфорта.

Наиболее востребованы и популярны следующие функции.

  1. Активация штатной сигнализации. Эта функция будет полезна тем кто не желает устанавливать не штатную систему охраны. Она может контролировать все двери, багажник, капот ( при установке датчика открытия капота) При открытии любой из дверей автомобиль начнет бешено гудеть клаксоном. Так же на некоторых моделях реализуется поднятие стекол с брелка ключа, складывание раскладывание зеркал. Можно доустановить датчик удара. Так же совместно со штатной сигнализацией логично включить автозакрывание дверей на скорости выше 20км\ч с последующим открытием при выключении зажигания. Так же можно деактивировать клавишу центрального замка ( чтобы до нее не дотянулись гибким предметом)
  2. Функции омывателя лобового стекла. Тут есть две на мой взгляд полезные функции. Дотирка- через 6 секунд после того как отработали дворники, дворники делают еще один взмах дотирая капли. Комфортный омыватель. Эта функция активируется при легком касании рычага омывателя 9 на себя) Форсунки омывателя производят серию включений с интервалом, а дворники в свою очередь чистят стекло.
  3. Функция омывателя фар. Довольно таки актуальная проблема в зимнее время- незамерзайка. Если автомобиль оборудован омывателем фар, то он с радостью выливает без спроса все запасы незамерзайки. Можно отключить авто режим и омыватель будет работать только когда нажмете клавишу омывателя фар.
  4. Доустановка системы Круиз контроля, если ее не было в комплектации.
  5. Отключение автоматического складывание зеркал. Опять же с нашей зимой эта функция явно лишняя. Складывание можно реализовать по средством пульта на ключе.
  6. Пошаговое открытие дверей. Сначала открывается дверь водителя потом все остальные.
  7. Активация передних противотуманных фонарей.
  8. Активация дневного света и дневных ходовых огней.

Так же возможно обновление навигационного ПО штатных мультимедийных систем MMCS

Для активации функций и обновление навигационных систем звоните по тел +7(930)715-11-15 Михаил

Партнеры

Ростов на Дону

+7(928)117-0227 Список марок

Нижний Новгород

+7(930)715-1115 Mitsubishi